вторник, 6 сентября 2016 г.



Фильм Джой

В этом фильме рассказывается о совершенно обычной девушке , которая всю жизнь мечтала о счастливой семье и успешной карьере, но вместо этого она работает на нелюбимой работе и находится в разводе с мужем. В какой-то момент она поняла, что надо что-то менять.
Джой решает заняться собственным бизнесом и для этого у нее есть много идей. На протяжении всего фильма кто-то пытается ее остановить.  Но она продолжает пытаться , потому что  у нее есть две дочери и мать , ради них она не сдается до последнего. На Джой постоянно сваливаются какие-то дела и проблемы ,но она успевает помогать другим. Она простой человек, который запутался в своей жизни и всеми силами пытается сделать ее лучше.
В конце фильма испытываешь радость за Джой ,так как она всего добилась и реализовала все свои проекты. Если появляются какие-то проблемы , то от них нужно не бежать , а решать их.  После просмотра фильма появляется ощущение ,что у тебя все получиться .В фильме использовали очень простой ,жизненный сюжет , поэтому каждый найдет в нем что-то для себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий